Veste femme Altura All Roads Lightweight Bleu M

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Altura All Roads Lightweight Jacket Bleu L Femme Navy

7 jour(s)
54,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Altura All Roads Lightweight JKT (W) - Bleu Marine - 12 2022 Cas Top Unisexe, 40

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Altura Femme Veste Imperméable Nevis - Hi Viz Jaune - 12
62,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Altura Nightvision Zephyr Women's Stretch Jacket Veste Femme, Noir, 40
107,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Altura Nightvision Zephyr Women's Stretch Jacket Veste Femme, Noir, 42
111,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Altura Nightvision Zephyr Women's Stretch Jacket Veste Femme, Noir, 38
139,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Altura Blouson DE Cyclisme Pliable Icon Rocket Jacket Femme, Blanc, 40
75,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste femme Altura All Roads Lightweight Bleu M

Offre la moins chère

UN GILET PRATIQUE ET CHAUD QUI OFFRE UNE GRANDE LIBERTÉ DE MOUVEMENT SUR LES CHEMINSDESCRIPTIONLa veste sans manches Softshell Altura Escalade pour femmes est facile à porter et procure une formidable chaleur grâce à sa doublure intérieure en polaire brossée. Le tissu Softshell extensible léger et le style sans manches offrent confort et liberté de mouvement durant les sorties VTT fraîches, tandis que le revêtement déperlant vous protège des intempéries. Ce gilet pratique peut être superposé lorsque les températures sont basses, ce qui en fait un complément polyvalent de votre garde-robe tout au long de l?année. Il est également idéal comme couche supplémentaire pour la marche ou la randonnée.TECHNOLOGIE? Tissu Softshell extensible léger? Revêtement déperlant durable? Intérieur en polaire brossée? Deux poches zippées pour les mains? Coupe décontractée? 100% polyester
42,89 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr