Brandit Sherpa Jacket Vert XS Femme

Veste femme Bomber Sherpa Brandit - Olive XS

offres d'occasion à partir de

Brandit Sherpa Jacket Vert XS Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste femme Bomber Sherpa Brandit - Olive XS

1-2 jours ouvrés
44,90 €

Brandit Veste mi-saison olive, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
47,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Build Your Brand Veste bomber en nylon pour femme Olive S
27,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Brandit Sherpa Jacket Vert 4XL Femme
44,90 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Brandit Veste mi-saison noir, Taille L
44,89 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Build Your Brand Veste bomber By044 en Nylon Vert XL Femme
23,27 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,60 €
Brandit Sherpa Jacket Noir 2XL Femme
44,89 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Brandit Sherpa Jacket Vert XS Femme

Offre la moins chère

Veste Sherpa BRANDIT : L´anorak coupe-vent ultime pour hommesAffrontez les éléments et surmontez le froid avec la veste Sherpa BRANDIT, le choix définitif pour l´homme moderne en quête d´une fusion parfaite entre style robuste, chaleur exceptionnelle et fonctionnalité sans compromis. Cet anorak est méticuleusement conçu pour l´aventurier adulte qui exige performance sans sacrifier l´esthétique, en faisant votre compagnon essentiel pour tout, de l´exploration urbaine aux randonnées en campagne.Découvrez un confort inégalé dès que vous l´enfilez. L´intérieur est doublé d´une polaire teddy incroyablement douce et volumineuse, créant un cocon de chaleur immédiat qui vous isole des températures qui chutent. La conception vise une protection totale, à commencer par une coque extérieure robuste. Ce matériau synthétique avancé est expertement conçu pour être à la fois coupe-vent et hautement déperlant, vous protégeant des vents mordants et des averses inattendues, garantissant que vous restiez
42,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.