Dare2b Blindside Ii Jacket Beige 36 Femme

Veste femme Dare 2b Blindside II Jacket Taille: S / Couleur: blanc

Dare2b Blindside Ii Jacket Beige 36 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
68,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste de ski femme Dare 2B Blindside Blanc 38

3 à 5 jours ouvrés.
77,15 €
Livraison à 6,99 €

DARE2B - Blindside Egret - 10 - Blouson Ski

2 à 4 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à 3,95 €
Dare2b Blindside Ii Jacket Beige 36 Femme

Offre la moins chère

Veste Dare2B Blindside II pour femmeConquérez les pistes et affrontez le pire temps hivernal en toute confiance avec la veste Dare2B Blindside II pour femme. Méticuleusement conçue pour celles qui exigent performance, style et durabilité, cette veste synthétique isolée est votre ultime bouclier contre les éléments. Que vous traciez de nouvelles pistes sur la montagne ou que vous naviguiez dans un paysage urbain venteux, la Blindside II offre une protection et un confort inégalés, vous permettant de vous concentrer sur l´aventure qui vous attend. C´est le choix définitif pour la femme moderne à la recherche d´une veste imperméable et coupe-vent haute performance avec capuche.Restez complètement au sec et à l´aise toute la journée, grâce au tissu stretch recyclé imperméable et respirant de pointe. La technologie avancée Ared 15/30 offre une imperméabilité exceptionnelle pour repousser la neige et la pluie, tout en maintenant une respirabilité supérieure pour permettre à l´humidité de s´é
68,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Dare2b Indulgent Jacket Bleu 40 Femme
58,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dare 2b Femme Indulgent Jacket, Orion Grey, 34 FR
63,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dare 2b Reputable II Manteau rembourré hydrofuge pour femme
39,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Dare 2b Femme Indulgent Jacket, Orion Grey, 46 EU
232,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dare 2b Manteau à capuche rembourré pour femme
57,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €