DARE 2B Glitz Jkt W - Femme - - taille 36- modèle 2026

Veste femme Dare 2b Glitz Jacket Taille: XS / Couleur: noir

DARE 2B Glitz Jkt W - Femme - - taille 36- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à 6,99 €

Veste de ski à capuche femme Dare 2B Glitz Noir 36

3 à 5 jours ouvrés.
100,98 €
Livraison à 6,99 €

Veste de ski à capuche femme Dare 2B Glitz Noir 36

2-4 jours ouvrables
101,96 €
Livraison à 6,99 €
DARE 2B Glitz Jkt W - Femme - - taille 36- modèle 2026

Offre la moins chère

Proposant une protection performante et matelassée avec une touche de luxe, la GLITZ JKT W de Dare 2B est une veste de ski pour femme qui ajoute de l’éclat sur les pistes. Fabriqué en tissu technique imperméable et respirant avec finition déperlante durable, ce modèle protège durablement les skieuses des intempéries hivernales. De plus, il soigne son apparence avec la présence de cristaux Swarovski, tandis que sa coupe élégante met en valeur les lignes féminines. Le confort est optmisé avec la présence au niveau du col d’une doublure en polaire douce.Une dose de fonctionnalité est ajoutée avec la présence de manchettes chaudes, d’une capuche réglable et d’une poche interne.
99,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Dare2b Indulgent Jacket Bleu 40 Femme
58,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dare 2b Femme Indulgent Jacket, Orion Grey, 34 FR
63,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dare 2b Reputable II Manteau rembourré hydrofuge pour femme
39,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Dare 2b Femme Indulgent Jacket, Orion Grey, 46 EU
232,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dare 2b Manteau à capuche rembourré pour femme
57,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €