Sweatshirt à capuche femme Helly Hansen Crew 2.0 Rose M

Veste femme Helly Hansen W Crew Hooded Jacket 2.0 Taille: M / Couleur: rose

offres d'occasion à partir de

Sweatshirt à capuche femme Helly Hansen Crew 2.0 Rose M

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
118,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste à capuche Helly Hansen Crew 2.0 rose saumon femme - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
125,95 €
Livraison gratuite

Veste femme Helly Hansen W Crew Hooded Jacket 2.0 Taille: M / Couleur: rose

Livraison dans les cinq jours ouvrables
134,99 €
Livraison gratuite

Helly Hansen W Crew Veste à capuche 2.0 pour femme, rose coucher de soleil, taille M

2 à 3 jours ouvrés
136,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HELLY HANSEN W Essence Down Jacket - Femme - Marron - taille L- modèle 2026
162,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Essence Down Jacket Vert M Femme
152,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen – Parka femme Aspire Puffy – à capuche – Dark Jungle L
155,08 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN W Essence Down Jacket - Femme - Marron - taille S- modèle 2026
162,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen - Women's Vega Parka - Parka - XS - pebble
161,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sweatshirt à capuche femme Helly Hansen Crew 2.0 Rose M

Offre la moins chère

Notre Veste imperméable à capuche femme Crew 2.0 est conçue avec la technologie HELLY TECH® Protection, ce qui la rend imperméable, coupe-vent et respirante. Nous avons affiné le design avec des coudes et des épaules articulés pour une plus grande liberté de mouvement, et elle est entièrement scellée pour vous garder au sec. Utilisez la capuche comme une couche de protection supplémentaire lorsque le temps change, et pliez-la dans le col lorsque vous n'en avez pas besoin. Parmi les autres points forts, on trouve des cordons de serrage ajustables sur l'ourlet et la capuche pour un ajustement personnalisé et une fermeture éclair YKK® Vislon® à l'avant, plus résistante à la corrosion due à l'eau salée.Fitting :RegularFeatures :Tissu HELLY TECH® ProtectionImperméable, coupe-vent et respirantConstruction à 2 couchesEntièrement scelléeTraitement durable déperlant (DWR)Doublée pour le confortLongueur hancheManches ajustablesConviviale pour la broderieFleece brossé à l'intérieur du col......
118,86 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr