Kilpi Ravia Softshell Jacket Beige 38 Femme

Veste femme Kilpi Ravia-W Taille: M / Couleur: beige

offres d'occasion à partir de

Kilpi Ravia Softshell Jacket Beige 38 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
46,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste softshell femme Kilpi RAVIA-W beige 38

5-9 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kilpi Ketrina Jacket Noir 36 Femme
61,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kilpi Lasika Jacket Noir 36 Femme
54,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kilpi Peru Jacket Marron 36 Femme
69,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Manteau d'hiver femme Kilpi Peru-W marron M
83,74 €
Voir l'offre
sportparadise.fr
Livraison gratuite
Manteau softshell femme Kilpi LASIKA-W BLK 34
129,90 €
Voir l'offre
sportparadise.fr
Livraison gratuite
Kilpi Ravia Softshell Jacket Beige 38 Femme

Offre la moins chère

Veste Soft Shell KILPI Ravia-W pour femme | Imperméable et RespiranteAdoptez le grand air avec confiance et style dans la KILPI Ravia-W, une veste soft shell haut de gamme pour femme conçue pour une polyvalence et une protection ultimes. Conçue pour la femme moderne qui passe sans effort des rues de la ville aux sentiers de montagne, cette veste synthétique extensible offre le mélange parfait de performance, de confort et d´une coupe flatteuse. Que vous affrontiez une journée printanière imprévisible, un matin d´automne frais, ou que vous ayez besoin d´une couche fiable pour la randonnée légère, la Ravia-W est votre solution pour un confort toutes saisons.La veste softshell Kilpi Ravia-W pour femme est fabriquée en matériau softshell durable Siberium 10000 SRC SS avec une couche intérieure de polaire chaude et une membrane qui protège efficacement du froid et du vent. Cette veste convient particulièrement aux promenades printanières et automnales, aux randonnées légères ou pour un usag
46,49 €
4 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.