Veste femme Patagonia Beige L

Patagonia – Veste femme Point Reyes Canvas Coat – Naturel non teint – L

Veste femme Patagonia Beige L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
110,50 €
Livraison à 6,99 €

Veste femme Patagonia Beige L

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
110,50 €
Livraison à 6,99 €

Veste femme Patagonia Beige L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
110,50 €
Livraison à 6,99 €

Veste femme Patagonia L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
110,50 €
Livraison à 6,99 €

Veste femme Patagonia Beige L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
110,50 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia - Women's Point Reyes Canvas Coat - Veste de loisirs - L - undyed natural

4 à 6 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite
Veste femme Patagonia Beige L

Offre la moins chère

Construit avec notre toile en coton 100 % biologique régénératif Stand Up® emblématique et robuste, cette veste classique et décontractée dispose d'un plastron boutonné, d'un col en velours cÃŽtelé, d'une poche poitrine simple et de deux poches avant à accÚs facile. Elle est polyvalente, simple et conçue pour durer. une usine certifiée Commerce Ãquitableâ¢.Caractéristiques du carnetLe tissu du corps est fabriqué à partir d'une toile en coton 100 % biologique régénératif de 9,5 oz, avec du velours cÃŽtelé sur le col et les poignets intérieurs pour plus de durabilité et de confortVeste de style manteau de travail avec une coupe réguliÚre et une longueur en dessous des hanchesLe col en velours cÃŽtelé souligne la durabilitéFermeture à boutons sur le plastron pour la chaleurPoche poitrine avec clapet et fermeture à bouton pour sécuriser les objetsDeux poches avant avec double accÚs : ouvertures en haut et cÃŽtésune usine certifiée Commerce Ãquitableâ¢, ce qui si
110,50 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Patagonia – Doudoune en duvet Down Sweater pour homme – New Navy – Taille S
174,28 €
Comparer 10 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - S - smolder blue / smolder blue
62,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
PATAGONIA W's Nano Puff Jacket - Femme - Marron - taille XS- modèle 2025
137,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - XS - smolder blue / smolder blue
62,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
PATAGONIA W's Houdini Jkt - Femme - Jaune - taille L- modèle 2026
76,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €