Veste femme Patagonia Noir S

Patagonia - Women's Point Reyes Canvas Coat - Veste femme Ink Black - S

Veste femme Patagonia Noir S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
110,50 €
Livraison à 6,99 €

Veste femme Patagonia Noir S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
110,50 €
Livraison à 6,99 €

Veste femme Patagonia S

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
110,50 €
Livraison à 6,99 €

Veste femme Patagonia Noir S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
110,50 €
Livraison à 6,99 €

Veste femme Patagonia Noir S

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
110,50 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia - Women's Point Reyes Canvas Coat - Veste de loisirs - S - ink black

4 à 6 jours ouvrables
127,46 €
Livraison gratuite
Veste femme Patagonia Noir S

Offre la moins chère

Construit avec notre toile en coton 100 % biologique régénératif Stand Up® emblématique et robuste, cette veste classique et décontractée dispose d'un plastron boutonné, d'un col en velours cÃŽtelé, d'une poche poitrine simple et de deux poches avant à accÚs facile. Elle est polyvalente, simple et conçue pour durer. une usine certifiée Commerce Ãquitableâ¢.Caractéristiques du carnetLe tissu du corps est fabriqué à partir d'une toile en coton 100 % biologique régénératif de 9,5 oz, avec du velours cÃŽtelé sur le col et les poignets intérieurs pour plus de durabilité et de confortVeste de style manteau de travail avec une coupe réguliÚre et une longueur en dessous des hanchesLe col en velours cÃŽtelé souligne la durabilitéFermeture à boutons sur le plastron pour la chaleurPoche poitrine avec clapet et fermeture à bouton pour sécuriser les objetsDeux poches avant avec double accÚs : ouvertures en haut et cÃŽtésune usine certifiée Commerce Ãquitableâ¢, ce qui si
110,50 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Patagonia – Veste femme Point Reyes Canvas Coat – Undyed Natural – XS
110,50 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Women's Point Reyes Canvas Coat - Veste femme Undyed Natural - XL
110,50 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Veste femme Point Reyes Canvas Coat – Noir – XS
110,50 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia – Veste femme Point Reyes Canvas Coat – Noir – XL
110,50 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia – Veste femme Point Reyes Canvas Coat – Veste de loisirs – L – Gumtree Green
110,50 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €