Regatta Kelane Jacket Noir 42 Femme

Veste femme Regatta Kelane Taille: XL / Couleur: noir

offres d'occasion à partir de

Regatta Kelane Jacket Noir 42 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Doudoune à capuche femme Regatta Kelane 44

5 à 7 jours ouvrés
59,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Regatta Raegan Jacket Beige 40 Femme
27,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Women's Courcelle Quilted Jacket, Manteau matelassé entièrement zippé Courcelle pour femme de Femme, Pink,
55,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Haut d'hiver polaire Frankie Borg – Extensible, fermeture éclair intégrale – Femme
19,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Regatta Femme Fritha Ii Baffled Quilted Jackets, Navy, M EU
38,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Veste Marizion Femme – Isolante matelassée à capuche – Noir, 40 EU
43,70 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Regatta Kelane Jacket Noir 42 Femme

Offre la moins chère

Veste à capuche isolée Kelane pour femme REGATTABravant le froid et accueillant l´hiver avec style, la veste isolée Kelane pour femme de Regatta est votre compagne idéale pour les journées froides et venteuses, alliant technologie thermique haute performance et mode contemporaine. Que vous alliez au travail, promeniez le chien ou profitiez d´une promenade vivifiante le week-end, la veste Kelane offre une chaleur et une protection exceptionnelles sans compromettre le style.Expérimentez une chaleur supérieure avec notre isolation synthétique recyclée de première qualité, sans plumes. Ce garnissage synthétique innovant offre des performances thermiques exceptionnelles, piégeant habilement la chaleur corporelle pour vous garder au chaud et à l´aise lorsque les températures chutent. Contrairement au duvet traditionnel, cette veste isolée conserve ses propriétés isolantes même lorsqu´elle est humide, ce qui en fait un choix fiable pour les intempéries imprévisibles. La veste est conçue pour
44,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)