Regatta Clumber V Hybrid Jacket Noir 42 Femme

Veste femme Regatta Wmn Clumber V Hyb Taille: XL / Couleur: noir / gris

Regatta Clumber V Hybrid Jacket Noir 42 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Doudoune femme Regatta Clumber V Hyb 44

5 à 7 jours ouvrés
32,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune femme Regatta Clumber V Hyb Noir 44

2-4 jours ouvrables
32,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Regatta Raegan Jacket Beige 40 Femme
27,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Women's Courcelle Quilted Jacket, Manteau matelassé entièrement zippé Courcelle pour femme de Femme, Pink,
55,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Courcelle Ii Jacket Bleu 42 Femme
36,31 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Haut d'hiver polaire Frankie Borg – Extensible, fermeture éclair intégrale – Femme
19,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Regatta Femme Fritha Ii Baffled Quilted Jackets, Navy, M EU
38,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Clumber V Hybrid Jacket Noir 42 Femme

Offre la moins chère

Légère et déperlante avec une extensibilité accrue, notre veste pour femme Clumber V Hybrid est un incontournable pour les randonneuses. Dotée d´un tissu léger et résistant avec extensibilité Extol, cette veste de randonnée offre une agilité durable. L´isolation Warmloft compressible apporte une chaleur sans volume superflu. Finition avec un liseré extensible au col, aux poignets et à l´ourlet pour bloquer les éléments.Caractéristiques:Déperlant:- Repousse l´eau permettant à la pluie de perler sur la surfaceLégèreté:- Légèreté pour un confort tout au long de la journée- Tissu polyamide 20d léger - corps principal- Finition déperlante durable sur le corps- Isolation Warmloft au toucher duvet déperlante- Rembourrage léger - 120 g/m²- Facilement compressible- Protection intérieure zippée- 2 poches basses zippées- Liseré extensible au col, aux poignets et à l´ourlet- Fabriqué avec du contenu recycléSpécifications:- Tissu tricoté chaud Extol Stretch recyclé - 90 % polyester/10 % élasthanne
24,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)