Regatta Aldthorn Jacket Noir 42 Femme

Veste femme Regatta Women's Aldthorn Taille: XL / Couleur: noir

offres d'occasion à partir de

Regatta Aldthorn Jacket Noir 42 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Doudoune à capuche femme Regatta Aldthorn 44

5 à 7 jours ouvrés
56,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Regatta Raegan Jacket Beige 40 Femme
27,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Women's Courcelle Quilted Jacket, Manteau matelassé entièrement zippé Courcelle pour femme de Femme, Pink,
55,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Haut d'hiver polaire Frankie Borg – Extensible, fermeture éclair intégrale – Femme
19,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Regatta Femme Fritha Ii Baffled Quilted Jackets, Navy, M EU
38,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Veste Marizion Femme – Isolante matelassée à capuche – Noir, 40 EU
43,70 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Regatta Aldthorn Jacket Noir 42 Femme

Offre la moins chère

Regatta Aldthorn Veste Isolée pour FemmeBattez le froid et profitez de chaque aventure en plein air avec la veste Regatta Aldthorn pour femme. Cette pièce magnifiquement conçue est votre bouclier ultime contre le froid, alliant technologie haute performance et style contemporain pour devenir votre veste de prédilection pour les saisons d´automne et d´hiver. Que vous naviguiez dans une rue de ville venteuse, promeniez le chien par un matin glacial ou exploriez un sentier de campagne, l´Aldthorn offre chaleur et protection fiables.Au cœur des performances exceptionnelles de l´Aldthorn se trouve son isolation innovante sans plumes. Ce duvet synthétique recyclé de première qualité offre une chaleur incroyable, imitant les propriétés gonflantes du duvet naturel mais avec des performances supérieures dans des conditions humides. En tant que vêtement synthétique thermique et isolant, il piège efficacement la chaleur corporelle, créant un microclimat douillet qui vous garde au chaud sans le po
41,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)