Veste femme Roxy Iconic Town Vert L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
43,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste femme Roxy Iconic Town Vert L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
43,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste femme Roxy Iconic Town Vert L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
43,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Roxy Iconic Town Gilet vert L

3-5 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vêtements Roxy Iconic Town Vest pour Femme L Vert

24h
60,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Roxy - Veste matelassée en coton - Not So Basic Jacket Beau Blue pour Femme en Coton - Taille M - Bleu Bleu M
48,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 6,99 €
Roxy - Women's Seaside Memories - Veste d'hiver - L - anthracite
58,48 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Roxy Rain Road Vest Rose XS Femme
73,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Veste Wind Bliss Hooded Femme Vert M
40,86 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Veste Meade Jk Femme Noir Taille L Modèle 2026
134,32 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Veste femme Roxy Iconic Town Vert L

Offre la moins chère

La veste femme Roxy Iconic Town allie à la perfection style et confort pour répondre aux besoins des femmes modernes. Elle est conçue pour offrir une allure tendance tout en garantissant une protection contre les intempéries lors de vos sorties en ville ou lors de vos activités en extérieur.Fabriquée par la marque reconnue Roxy, cette veste s'inscrit dans une lignée d'articles de vêtement qui combine fonctionnalité et esthétique. Elle est idéale pour les femmes qui souhaitent rester élégantes sans compromettre leur liberté de mouvement.Voici quelques-unes des caractéristiques qui font de cette veste un choix incontournable : Matériaux de qualité : La Veste femme Roxy Iconic Town utilise des tissus soigneusement sélectionnés pour assurer durabilité et confort au quotidien. Design pratique : Avec sa coupe moderne, elle s'adapte parfaitement à différentes silhouettes, apportant une touche de sophistication à n'importe quelle tenue. Facilité d'entretien : Conçue pour
43,29 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr