Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Softshell Jacket Noir M Femme

Veste femme Salewa Puez Waffle Hyb Pl Jacket W Taille: M / Couleur: noir

offres d'occasion à partir de

Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Softshell Jacket Noir M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Sweat Femme

2 à 3 jours ouvrés
104,95 €
Livraison gratuite

Veste de randonnée full zip femme Salewa Puez Waffle Hyb Pl M

5 à 7 jours ouvrés
111,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Women's Puez Waffle Hybrid PL Jacket - Veste polaire - 38 - black out

4 à 6 jours ouvrables
113,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Pedroc Pl 2W Veste pour femme, multicolore, 36, coloré, 38
62,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Pedroc 2 Polarlite Full Zip Fleece Noir L Femme
91,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salewa Pedroc 2 Polarlite Full Zip Fleece Rose M Femme
74,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SALEWA Pedroc Pl 2 W Jacket Veste pour femme
70,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Veste Puez Altavia PL HD W Femme Bleu Taille 42 Modèle 2026
72,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Softshell Jacket Noir M Femme

Offre la moins chère

Veste softshell SALEWA Puez Waffle Hybrid Polarlite pour femmeDécouvrez le compagnon idéal pour vos aventures de trekking et de randonnée alpine avec la veste SALEWA Puez Waffle Hybrid Polarlite pour femmes. Conçue pour la polyvalence dans des conditions de montagne imprévisibles, cette couche intermédiaire légère et thermique excelle à fournir une chaleur essentielle et une gestion exceptionnelle de l´humidité. Sa conception intelligente cartographiée sur le corps combine deux poids différents de notre polaire Polarlite exclusive, garantissant des performances précisément là où vous en avez besoin. Cette veste est un modèle de thermorégulation, conçue pour vous maintenir à l´aise, que vous visiez le sommet ou que vous preniez une pause bien méritée.Le corps principal de cette veste en polaire athlétique est doté d´une polaire Polarlite de poids moyen avec une structure gaufrée qui emprisonne l´air pour une isolation thermique essentielle sans ajouter de volume. Ce tissu synthétique es
95,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)