Veste Fjällräven Keb vert marron - M

Fjällräven Veste Keb – vert et marron – Taille M

offres d'occasion à partir de

Veste Fjällräven Keb vert marron - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
219,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Keb Jacket Vert M Homme

9 jours ouvrable(s)
248,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Keb Jacket - Veste de loisirs - M - deep forest / laurel green

4 à 6 jours ouvrables
260,36 €
Livraison gratuite

Fjallraven F87211-662-625 Keb Jacket M Deep Forest-Laurel Green M

2 à 3 jours ouvrés
267,73 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Keb Jacket - Veste coupe-vent homme Deep Forest / Laurel Green - M

9 jours
309,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Keb Jacket - Veste de loisirs - 3XL - black
260,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Kid's Keb Fleece Hoodie - Veste en laine - 122 - mesa purple
129,56 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Keb Jacket - Veste de loisirs - L - deep forest / laurel green
248,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Kid's Keb Fleece Hoodie - Veste en laine - 146 - deep forest
129,56 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Kid's Keb Fleece Hoodie - Veste en laine - 146 - dark navy
129,56 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Veste Fjällräven Keb vert marron - M

Offre la moins chère

La veste Fjällräven Keb est une veste de trekking haute performance pour une utilisation toute l'année sur des terrains difficiles. Caractéristiques :- Composition : G-1000 Eco : 65% polyester, 35% coton- Étirement : 63% polyamide, 26% polyester, 11% élasthanne- Poids : 700 g en taille MSpécifications :- G-1000 Eco durable (polyester recyclé / coton biologique) sur le devant, les épaules et certaines parties des manches.- Tissu stretch au dos et sur les manches pour une totale liberté de mouvement et d'aération.- Fermetures éclair d'aération avec doubles glissières sur les côtés.- Capuche profonde qui s'adapte sur un petit casque.- Fermeture éclair frontale à double curseur avec rabat de protection et boutons-pression en haut et en bas pour plus de sécurité.- Poches poitrine avec fermetures éclair en tissu extensible pour plus de volume, avec poches intérieures en filet pour téléphone, appareils, etc.- Réglage de l'ourlet avec cordon de serrage.
219,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr