Fjall Raven - Veste isolante en G-1000® Eco - Vardag Lite Padded Jacket M Dark Navy pour Homme - Taille L Navy L

Veste Fjällräven Vardag Lite bleu marine - L

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Veste isolante en G-1000® Eco - Vardag Lite Padded Jacket M Dark Navy pour Homme - Taille L Navy L

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
185,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Veste Fjällräven Vardag Lite bleu marine - L

Livraison en 24 heures
211,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Vardag Lite Padded Jacket - Veste imperméable homme Dark Navy - L

9 jours
222,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Veste hardshell Vardag Anorak Femme Vert Taille S
168,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Vardag Anorak - Veste hardshell femme Black - M
168,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Women's Vardag Rain Parka - Parka - M - laurel green
304,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Vardag Vindby Jacket - Veste coupe-vent femme Lavender Mist - S
200,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Anorak Vardag Vert Homme Taille L
149,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjall Raven - Veste isolante en G-1000® Eco - Vardag Lite Padded Jacket M Dark Navy pour Homme - Taille L Navy L

Offre la moins chère

La veste Vardag Lite Padded Dark Navy pour homme de la marque Fjällräven est parfaite pour résister aux intempéries lorsque vous souhaitez partir prendre l'air.À porter tous les jours ou lorsque les températures sont plus froides, la Vardag est durable et résistante aux intempéries grâce à sa membrane en G-1000® Eco.Son style classique et indémodable vous permettra de la mettre et la remettre au fil des saisons. Elle dispose d'une capuche couvrante, d'une longue fermeture à glissière avant pour faciliter l'habillage et le déshabillage et des poches pratiques pour vous réchauffer les mains lorsqu'il fait froid.C'est la pièce intemporelle à avoir chez soi pour l'hiver !Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle proposé à la vente est bleu marine.
185,90 €
Livraison sous 24/48h