Veste Forces Tactical Softshell Highlander - Black M

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
82,91 €

Veste softshell Highlander Tactical Noir M

3 à 5 jours ouvrés.
101,28 €
Livraison à 6,99 €

Veste softshell Highlander Tactical M

5 à 7 jours ouvrés
107,70 €
Livraison à 6,99 €

Highlander Tactical Soft Shell Hommes Manteau Chaud Imperméable À Capuche Noir

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
110,95 €
Livraison à 5,99 €

Veste Softshell Tactique Highlander Triple Couches Imperméable MTP

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
176,06 €
Livraison à 56,18 €
Veste Forces Tactical Softshell Highlander - Black M

Offre la moins chère

Veste softshell avec membrane respirante triple couche AB-TEX Tri-Max. Le tissu extérieur est recouvert d'un revêtement en téflon DWR qui repousse l'eau et empêche la formation de salissures persistantes. Doublée à l'intérieur d'une polaire douce. La veste protège du vent et de la pluie tout en offrant d'excellentes propriétés thermiques.
82,91 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Veste Forces Tactical Hirta Hybrid Highlander - Coyote Tan XS
38,00 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Veste Forces Tactical Hirta Hybrid Highlander - Ranger Green S
42,44 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Veste Forces Tactical Hirta Hybrid Highlander - Ranger Green M
42,44 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Veste Forces Tactical Hirta Hybrid Highlander - Ranger Green XS
42,44 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Veste Forces Tactical Hirta Hybrid Highlander - Ranger Green XXL
42,44 €
Voir l'offre
military.eu (FR)