Veste Gunfighter Softshell Shark Skin Windblocker Helikon-Tex - Taiga Green L

Helikon-Tex Veste Soft Shell Gunfighter Homme Taiga Green Taille L

offres d'occasion à partir de

Veste Gunfighter Softshell Shark Skin Windblocker Helikon-Tex - Taiga Green L

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
101,36 €

Helikon-Tex Gunfighter Hommes Protégeant Du Vent Soft Shell Veste Taiga Green

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
185,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Helikon-Tex Veste SAS Smock Duracanvas tactique militaire Taiga Green S
87,02 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,64 €
Helikon-Tex Blouson SAS noir XX-Large
87,02 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,64 €
Helikon-Tex Veste SAS Smock Duracanvas - Taiga Green - L
87,02 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Veste Windrunner Windshirt WindPack Helikon-Tex - US Woodland L
49,63 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Veste Gunfighter Softshell Shark Skin Windblocker Helikon-Tex - Taiga Green L

Offre la moins chère

Une veste softshell sans restrictions, fabriquée en tissu SharkSkin moderne et flexible, avec une capuche doublée en polaire à l'intérieur et au niveau du col. A l'extérieur, la veste est enduite de DuPont Teflon pour une protection contre la saleté et la pluie légère.
101,36 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)