Helly Hansen Jade Padded Jacket Noir M Femme

Veste Helly Hansen Jade Puffer noir femme - M

Helly Hansen Jade Padded Jacket Noir M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
105,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste Helly Hansen Jade Puffer noir femme - M

Livraison en 24 heures
117,95 €
Livraison gratuite

Doudoune femme Helly Hansen Jade Noir M

3 à 5 jours ouvrés
151,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune femme Helly Hansen Jade Noir M

5 jours ouvrables
151,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
87,92 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Men's Workwear Manchester 2.0 Softs Jacket, Navy, Large
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Arbeitsjacke Oxford Shell Jacket XXL
125,99 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste softshell Manchester 2.0 Softs Jacket 3XL
65,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste 71340 Chelsea Evolution Veste d'hiver 950 Ebony 3XL
178,79 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Jade Padded Jacket Noir M Femme

Offre la moins chère

Une doudoune courte pour les journées fraîches.Notre doudoune Jade pour femme est une doudoune d´hiver légèrement plus courte pour vous garder au chaud cet hiver.Cette veste courte pour femme offre une coupe décontractée parfaite dans une gamme de couleurs superbes, de tissus ludiques et d´imprimés.Elle est conçue avec une combinaison d´isolant synthétique gonflant et d´isolant PrimaLoft® BLACK pour vous garder au chaud, ainsi qu´un cordon de serrage réglable à l´ourlet pour personnaliser votre look.Composition :- Extérieur : 100 % polyamide - Doublure : 100 % polyester (recyclé) - Bordure : 100 % polyester - Isolant : 100 % polyester (recyclé).Technologies :- YKK VISLON®. - PrimaLoft® BLACK.- Isolant synthétique gonflant.- Logo HH® imprimé.- Poches pour les mains avec doublure brossée.- Poches pour les mains avec fermeture éclair YKK®. - Cordon de serrage réglable à l´ourlet.- Isolant synthétique très gonflant.- ISOLATION - Primaloft® Black Eco 60 g.- Fermeture éclair YKK®. - Poignets
105,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)