Doudoune Dare 2B Descending II L

Veste homme Dare 2b Descending II Jacket Taille: L / Couleur: bleu / noir

Doudoune Dare 2B Descending II L

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dare2b Descending Ii Jacket Bleu,Noir L Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Dare2b Homme Eagle Iii Jacket COAT, Noir, M EU
59,45 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Dare2b Homme Eagle Iii Jacket COAT, Noir, XXL EU
53,40 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dare2b Homme Eagle Iii Jacket COAT, Noir, XL EU
59,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
DARE 2B Eagle Iii Jkt - Homme - - taille S- modèle 2026
70,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Dare2b Homme Eagle Iii Jacket COAT, Noir, L EU
59,45 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Doudoune Dare 2B Descending II L

Offre la moins chère

La veste pour homme Descending II. Avec son design hybride, notre veste de randonnée pour homme associe fonctionnalité et style pour fournir des performances optimales dans diverses conditions. Les manches et les panneaux avant et arrière rembourrés, fabriqués dans un tissu ripstop en polyester recyclé, assurent une meilleure durabilité et une protection renforcée contre les éléments. Intégrant un rembourrage très chaud avec notre matériau ILoft Ecofill, cette veste offre une isolation parfaite lorsque vous sortez affronter le temps froid. Les deux poches inférieures zippées fournissent des rangements pratiques pour vos essentiels, tandis que l'ourlet partiellement élastique assure un ajustement confortable qui suit chacun de vos mouvements. Que vous randonniez sur des terrains accidentés ou exploriez de nouveaux sentiers, notre veste de montagne pour homme est un allié polyvalent et fiable.Conception hybrideDevant et dos du corps et manches cloisonnés en tissu ripstop polyester recy..
44,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr