Veste imperméable Regatta Birchdale II XL

Veste homme Regatta Birchdale II Taille: XL / Couleur: gris

offres d'occasion à partir de

Veste imperméable Regatta Birchdale II XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
51,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

REGATTA Birchdale Ii - Homme - - taille XL- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
54,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Birchdale Ii Jacket Noir XL Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Regatta Doudoune Marizion rembourrée à capuche pour homme
44,37 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Veste Marizion Bleu Homme Taille S
44,37 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Doudoune Marizion rembourrée à capuche Bleu Homme L
44,37 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Frankie Haut en polaire avec fermeture Éclair intégrale pour homme
24,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Regatta Veste Marizion Bleu XL Homme
44,37 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste imperméable Regatta Birchdale II XL

Offre la moins chère

Résistante aux intempéries, respirante et polyvalente, notre veste imperméable Birchdale II pour homme est conçue pour la performance, Fabriquée dans un tissu extensible en polyester Isotex 15000 imperméable et respirant avec des coutures étanchées, elle offre une protection inégalée contre les éléments, Avec un niveau de respirabilité remarquable, vous resterez à l'aise dans toutes les conditions, Sa finition durablement déperlante vous offre un niveau de protection supplémentaire, Dotée d'une capuche technique fixe avec système de réglage, cette veste imperméable pour homme peut facilement être ajustée en fonction de vos besoins, Ses manches articulées offrent une meilleure amplitude de mouvement pour une mobilité sans limite pendant vos activités en plein air, Pour une protection accrue, la veste est dotée d'une fermeture centrale zippée déperlante hi-tech sur le devant, avec une protection zippée intérieure et un canal d'évacuation, évitant que l'humidité ne s'infiltre, Une poche p
51,91 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr