Regatta Birchdale Ii Jacket Bleu 2XL Homme

Veste homme Regatta Birchdale II Taille: XXL / Couleur: bleu

Regatta Birchdale Ii Jacket Bleu 2XL Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable Regatta Birchdale II Bleu 2XL

3 à 5 jours ouvrés.
51,04 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable Regatta Birchdale II 2XL

5 à 7 jours ouvrés
51,75 €
Livraison à 6,99 €
Regatta Birchdale Ii Jacket Bleu 2XL Homme

Offre la moins chère

REGATTA Birchdale II Jacket : Votre Compagnon Imperméable Ultime Pour Toute AventureDomptez les éléments et profitez du grand air avec la REGATTA Birchdale II, la veste imperméable par excellence pour les hommes qui exigent performance, confort et fiabilité. Conçue pour les intempéries imprévisibles et les terrains difficiles, cette veste est votre bouclier contre le vent et la pluie, vous assurant de rester au sec, au chaud et concentré sur votre voyage. Que vous parcouriez un sentier de montagne, profitiez d´une promenade côtière, ou que vous affrontiez simplement un trajet quotidien humide et venteux, la Birchdale II offre une protection supérieure sans compromettre la mobilité ou la respirabilité. C´est la couche extérieure essentielle pour chaque aventurier moderne.Expérimentez une défense inégalée contre les intempéries grâce à sa technologie imperméable et coupe-vent avancée. Le tissu extensible innovant bloque non seulement les conditions les plus rigoureuses, mais bouge avec v
50,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta Veste Marizion Bleu Homme Taille S
43,46 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Professional Veste de travail hybride haute visibilité Regatta Professional pour homme
195,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Doudoune Marizion rembourrée à capuche pour homme
43,46 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Tommy Hilfiger - Gmd Padded Regatta Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: XL
332,21 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €