Regatta Clumber Hybrid Jacket Orange XL Homme

Veste homme Regatta Clumber Hybrid Taille: XL / Couleur: brun

offres d'occasion à partir de

Regatta Clumber Hybrid Jacket Orange XL Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste hybride Regatta Clumber XL

5 à 7 jours ouvrés
33,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Regatta Doudoune Marizion rembourrée à capuche pour homme
44,37 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Veste Marizion Bleu Homme Taille S
44,37 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Doudoune Marizion rembourrée à capuche Bleu Homme L
44,37 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Frankie Haut en polaire avec fermeture Éclair intégrale pour homme
24,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Regatta Veste Marizion Bleu XL Homme
44,37 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Clumber Hybrid Jacket Orange XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime de chaleur, de flexibilité et de légèreté avec la veste hybride Clumber de REGATTA pour hommes. Conçue pour l´homme actif en plein air, cette veste est votre compagnon essentiel pour la randonnée en montagne, les sentiers côtiers et les aventures quotidiennes où la performance et le confort sont primordiaux. C´est la couche intermédiaire ou la pièce autonome parfaite pour les saisons de transition et le temps imprévisible.Expérimentez une chaleur centrale là où vous en avez le plus besoin. La Clumber Hybrid est dotée d´une conception cartographiée du corps avec des panneaux isolants synthétiques avancés sur la poitrine et le dos. Cette isolation thermique Warmloft imite les propriétés du duvet, emprisonnant la chaleur efficacement sans l´encombrement, et conserve son pouvoir isolant même lorsqu´elle est humide. Le tissu polyamide coupe-vent protège des vents mordants et maintient la température centrale stable. Une finition déperlante durable vous permet de v
24,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)