Regatta Clumber Iv Jacket Bleu S Homme

Veste homme Regatta Clumber IV Hybrid Taille: S / Couleur: bleu foncé

Regatta Clumber Iv Jacket Bleu S Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
26,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste hybride Regatta Clumber IV Bleu S

3 à 5 jours ouvrés.
33,35 €
Livraison à 6,99 €

Veste hybride Regatta Clumber IV S

5 à 7 jours ouvrés
33,59 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Clumber IV Hybrid Veste Fonctionnelle Homme Hiver Parka

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
62,47 €
Livraison gratuite
Regatta Clumber Iv Jacket Bleu S Homme

Offre la moins chère

Veste Hybride Homme REGATTA Clumber IVRestez à la pointe de la mode et préparez-vous à toute aventure avec la veste homme REGATTA Clumber IV Hybride. Élégante, chaude et incroyablement légère, cette veste est le compagnon idéal pour les personnes actives. Fusionnant des technologies de tissu avancées avec un design épuré et moderne, elle est conçue pour vous garder au chaud et agile, que vous soyez en promenade matinale, en randonnée le week-end ou simplement en ville par temps frais. Sa nature hautement compressible signifie qu´elle peut être facilement rangée dans un sac à dos, ce qui en fait un équipement essentiel et peu encombrant pour tout voyage.Conçue pour la performance dans des conditions imprévisibles, la Clumber IV est dotée d´une finition déperlante durable appliquée sur le corps principal. Ce revêtement efficace fait perler l´eau et la fait rouler sur la surface, offrant une protection fiable contre les averses légères et vous gardant au sec et à l´aise. Le tissu polyamid
26,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta Veste Marizion Bleu Homme Taille S
43,46 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Professional Veste de travail hybride haute visibilité Regatta Professional pour homme
195,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Doudoune Marizion rembourrée à capuche pour homme
43,46 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Tommy Hilfiger - Gmd Padded Regatta Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: XL
332,21 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €