Regatta Rigain Jacket Bleu L Homme

Veste homme Regatta Rigain Taille: L / Couleur: bleu

offres d'occasion à partir de

Regatta Rigain Jacket Bleu L Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Doudoune à capuche Regatta Rigain L

5 à 7 jours ouvrés
41,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Regatta Doudoune Marizion rembourrée à capuche pour homme
44,37 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Veste Marizion Bleu Homme Taille S
44,37 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Doudoune Marizion rembourrée à capuche Bleu Homme L
44,37 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Frankie Haut en polaire avec fermeture Éclair intégrale pour homme
24,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Regatta Veste Marizion Bleu XL Homme
44,37 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Rigain Jacket Bleu L Homme

Offre la moins chère

REGATTA Rigain Veste à Capuche Isolée pour Homme | Thermique et Coupe-ventAffrontez les éléments avec style et confort grâce à la veste REGATTA Rigain pour homme, un chef-d´œuvre de l´habillement d´extérieur moderne. Conçue pour les hommes qui exigent à la fois performance et polyvalence, cette veste isolée est votre compagnon idéal pour tout, des trajets urbains frisquets aux promenades campagnardes vivifiantes. Sa conception légère matelassée offre une chaleur exceptionnelle sans le poids, ce qui en fait une couche essentielle pour toute aventure.Au cœur de la veste Rigain se trouve sa capacité thermique supérieure. Elle est dotée d´une isolation synthétique de première qualité sans plumes qui imite les propriétés chauffantes du duvet naturel tout en offrant des performances améliorées dans des conditions humides. Ce garnissage synthétique avancé emprisonne efficacement la chaleur corporelle, vous assurant de rester confortablement au chaud lorsque la température baisse. La construct
30,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)