Veste hybride enfant Regatta Andreson Rouge 5/6 ans

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
23,53 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Andreson Jacket Orange 5-6 Years Enfants

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
24,49 €
Livraison à 2,99 €

Regatta - Kid's Junior Andreson Hybrid - Veste hybride - 5-6 Years - dark storm / brick

4 à 6 jours ouvrables
31,98 €
Livraison à 5,95 €

Regatta Veste matelassée hybride unisexe pour enfants junior Andreson, imperméable

2 à 3 jours ouvrés
34,74 €
Livraison gratuite
Veste hybride enfant Regatta Andreson Rouge 5/6 ans

Offre la moins chère

Tissu 100% polyamide léger 20D - 37 g/m²Finition déperlante durable sur le corpsPoids de l'isolation - 120 g/m²2 poches basses zippéesCapuche intégréeFacilement compressibleInserts EXTOL STRETCH - 60% polyester/30% polyester recyclé/10% élasthanne - 235 g/m²Vignette adresse jusqu'à 8 ansBande réflechissanteAttache STRETCH sur l'ouverture de la Capuche, les poignets et l'ourletFermeture éclair protégée au porterIsolation WARMLOFT 100% recycléeFabric60% Polyester; 30% Recycled Polyester; 10% Elastane
23,53 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

PUMA Veste hybride Sherpa unisexe pour enfant (1 pièce)
69,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Veste hybride Sherpa unisexe pour enfant (1 pièce)
44,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Veste hybride Sherpa unisexe pour enfant (1 pièce)
45,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Veste hybride Sherpa unisexe pour enfant (1 pièce)
69,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste Hybride Roadie Noir 3/4A
31,99 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 2,90 €