Veste imperméable enfant Regatta Lever II Printed Gris 9/10 ans

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
30,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Printed Lever Ii Jacket Vert 9-10 Years Fille

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta - Kid's Printed Lever II - Veste imperméable - 9-10 Years - dark storm camo / sharp green

4 à 6 jours ouvrables
47,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Veste imperméable enfant Brandit Noir 7/8 ans
32,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Veste imperméable enfant Didriksons Norma Bleu 4/5 ans
70,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste imperméable enfant Napapijri Rainforest Sum 4 Bleu 16 ans
84,91 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Veste imperméable enfant Regatta Lever II Vert 5/6 ans
24,66 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Veste imperméable enfant Napapijri Rainforest Sum 4 Bleu 8 ans
84,91 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Veste imperméable enfant Regatta Lever II Printed Gris 9/10 ans

Offre la moins chère

Tissu polyester léger, imperméable et respirant Isolite 10000 - 80 g/m²Cote de respirabilité 10 000g/m²/24 heuresDéperlance longue duréeCoutures scellées pour une protection imperméable intégraleDoublé filetCapuche intégrée doublée mailles2 poches basses zippéesBordure élastique aux poignetsVignette adresse jusqu'à 8 ansDétails réfléchissants à 360°
30,02 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr