Veste imperméable enfant Regatta Pack It III Bleu 2 ans

Regatta Pack-it Iii Jacket Bleu 24 Months Enfants

offres d'occasion à partir de

Veste imperméable enfant Regatta Pack It III Bleu 2 ans

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
19,64 €

Regatta Pack-it Iii Jacket Bleu 24 Months Enfants

6 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta Veste unisexe pour enfants Pack-It III imperméable et pliable pour la marche et la randonnée

2 à 3 jours ouvrés
34,10 €
Livraison gratuite

Regatta - Kid's Pack-It Jacket III - Veste imperméable - 2 Years - sonic blue

4 à 6 jours ouvrables
35,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Regatta Pack-it Iii Jacket Rose 5-6 Years Fille
18,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Veste Pack-it III Noir 13 ans Enfant
18,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Pack-it Iii Jacket Orange 11-12 Years Enfants
19,64 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste imperméable enfant Regatta Pack It III Bleu 2 ans

Offre la moins chère

Tissu 100% polyamide léger ISOLITE 15000 imperméable et respirant - 80 g/m²Respirabilité 15 000 g/m²/24 heuresDéperlance longue duréeCoutures scellées pour une protection imperméable intégraleNon doubléCapuche fixe élastiquée2 poches bassesSe range dans fourre-tout
19,64 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr