KARPOS Marmolada W Jacket - Femme - Rose / Marron - taille S- modèle 2025

Veste imperméable KARPOS MARMOLADA W JACKET (Huckleberry / Deco Rose) Femme S

offres d'occasion à partir de

KARPOS Marmolada W Jacket - Femme - Rose / Marron - taille S- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
152,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Veste imperméable KARPOS MARMOLADA W JACKET (Huckleberry / Deco Rose) Femme S

Livraison sous 1 a 2 jours
188,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Karpos Marmolada W Veste pour femme (paquet de 1)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
229,15 €
Livraison gratuite

KARPOS Marmolada W Jacket - Femme - Rose / Marron - taille S- modèle 2025

Offre la moins chère

Assortie au pantalon du même nom, la MARMOLADA W de Karpos est une veste de ski pour femme adaptée à un usage en haute-montagne.Composé de deux tissus pour assurer protection et chaleur là où cela est nécessaire, cette veste est grandement imperméable et respirante, tandis qu'un tissu très résistant au vent est ajouté pour résister aux tempêtes. À l'intérieur, la polaire procure une agréable sensation de douceur, tandis que de nombreux détails offrent une grosse dose de fonctionnalité.En plus de sa capuche entièrement scellée pour offrir une protection contre la pluie et la neige, elle ajoute des poches et des réglages bien pensés.
152,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr