Veste imperméable à capuche femme CMP Blanc 3XL

CMP Campagnolo Veste imperméable à capuche Softshell Light 39a5016 Femme Blanc 3XL

Veste imperméable à capuche femme CMP Blanc 3XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
54,82 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable à capuche femme CMP 3XL

5 à 7 jours ouvrés
56,45 €
Livraison à 6,99 €

Cmp Light 39a5016 Softshell Jacket Blanc 3XL Femme

Prix total le moins cher
14 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à 2,99 €

CMP Veste imperméable à capuche pour femme

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
57,89 €
Livraison à 5,99 €

CMP Veste imperméable à capuche pour femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,54 €
Livraison à 6,95 €

CMP Veste imperméable à capuche pour femme

2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite
Veste imperméable à capuche femme CMP Blanc 3XL

Offre la moins chère

Le modèle polaire non matelassé de l'emblématique softshell 3 couches de CMP ! Une veste évasée en Light Softshell avec capuche amovible, idéale pour les promenades printanières en montagne et en ville, avec un poids de seulement 180 g/m2. La structure du tissu à trois couches et la couche spéciale thermique et microporeuse Clima Protect rendent cette veste coupe-vent, imperméable et respirante.425 gr67 cmWP 8.000MVP 3.000Cordon de serrage à l'ourletIntérieur en polaire de couleur contrastéePoches intérieures en filetPoignet en polairePoche thermoformée sur les manchesCapuche amovible réglable avec cordon de serrageCapuche amovible et pliable2 poches latérales zippéesFermeture à glissière frontale avec rabat coupe-vent intérieur et protection anti-frottementIntérieur : doublure du col en polaireClima Protect
54,82 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

CMP - F.lli Campagnolo Veste Softshell pour homme, Noir - noir, 52
54,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CMP - F.lli Campagnolo Veste Softshell pour homme, Noir - noir, 46
54,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CMP Man Unlimitech 2.5l Jacket Hybrid Fix Hood - Homme - Vert - taille 42- modèle 2025
52,11 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
CMP - F.lli Campagnolo Veste Softshell pour homme, Noir - noir, 56
54,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CMP - F.lli Campagnolo Veste Softshell pour homme, Noir - noir, 54
54,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite