Veste imperméable à capuche femme Killtec Kow 165 Noir 46

Killtec Parka femme KOW 165 WMN PRK fonctionnelle capuche zippée noir 46

Veste imperméable à capuche femme Killtec Kow 165 Noir 46

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
127,85 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable à capuche femme Killtec Kow 165 Noir 46

5 jours ouvrables
127,87 €
Livraison à 6,99 €

Killtec womens Parka fonctionnelle avec capuche zippée KOW 165 WMN PRK, noir, 46, 37726-000

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,12 €
Livraison gratuite

Killtec womens Parka fonctionnelle avec capuche zippée KOW 165 WMN PRK, noir, 46, 37726-000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
130,12 €
Livraison gratuite

Killtec womens Parka fonctionnelle avec capuche zippée KOW 165 WMN PRK, noir, 46, 37726-000

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
138,51 €
Livraison à 5,99 €

Killtec womens Parka fonctionnelle avec capuche zippée KOW 165 WMN PRK, noir, 46, 37726-000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,88 €
Livraison gratuite

KILLTEC Manteau outdoor noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
161,96 €
Livraison gratuite

Killtec womens Parka fonctionnelle avec capuche zippée KOW 165 WMN PRK, noir, 46, 37726-000

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
214,97 €
Livraison à 13,49 €
Veste imperméable à capuche femme Killtec Kow 165 Noir 46

Offre la moins chère

La parka fonctionnelle pour femme de Killtec séduit par son design intemporel et ses propriétés techniques. Grâce à ses coutures étanches et son imperméabilité de 10 000 mm, elle est imperméable, coupe-vent et respirante (notre conseil : il est recommandé de l’imperméabiliser de temps en temps). La capuche ajustable est amovible par fermeture éclair. La polaire douce et moelleuse offre une chaleur agréable et un confort optimal. La parka est également dotée de caractéristiques pratiques telles qu’un ajustement latéral à la taille, des poignets ajustables et une fermeture éclair à double sens avec protège-menton. Les poches latérales fendues et la poche poitrine sont zippées pour éviter de perdre vos effets personnels. Une poche intérieure pratique est également prévue pour ranger votre téléphone portable. Cette parka a été imprégnée d'un traitement sans PFAS. Parka fonctionnelle avec capuche amovible et réglable Imperméable grâce à ses coutures étanches (colonne d'eau de 10 000 mm) Res
127,85 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

G.I.G.A. DX by killtec Femme Parka fonctionnelle/parka imperméable avec capuche GW 12 WMN PRK, dunkeloliv, 36, 43355-000
215,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G.I.G.A. DX by killtec Femme Parka fonctionnelle/parka imperméable avec capuche GW 12 WMN PRK, dunkeloliv, 42, 43355-000
215,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Killtec Femme Kow 150 Wmn Qltd Prk Parka matelass e avec capuche zipp e, dark olive, 40 EU
76,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G.I.G.A. DX by killtec Femme Parka fonctionnelle/parka imperméable avec capuche GW 12 WMN PRK, dunkeloliv, 38, 43355-000
215,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G.I.G.A. DX by killtec Femme Parka fonctionnelle/parka imperméable avec capuche GW 12 WMN PRK, dunkeloliv, 40, 43355-000
215,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite