Veste imperméable à capuche Helly Hansen Sandoy Blanc XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
109,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Sandoy Rain Jacket - Veste imperméable homme White - XL

Prix total le moins cher
9 jours
111,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste De Pluie Homme Sandoy Blanc XL

2 à 5 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

The North Face Veste imperméable Antora Rain coupe-vent Nylon Bleu nuit Enfant XS
60,00 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vintage Industries Darren Parka, veste textile imperméable XL Gris Gris
119,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
K-Way Veste coupe-vent Le Vrai 4.0 Claude imperméable respirante Taille M Vert foncé
110,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Mascot Advanced 17001 Jacket Bleu S Homme
191,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mascot Advanced 17001 Jacket Bleu 3XL Homme
214,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste imperméable à capuche Helly Hansen Sandoy Blanc XL

Offre la moins chère

La veste de pluie Sandoy pour hommes est conçue pour ceux qui recherchent un look inspiré du mode de vie marin tout en étant pratiques au quotidien. Idéale pour naviguer en ville sous la pluie et dans des conditions humides, cette veste à capuche est fabriquée avec la technologie HELLY TECH® Protection, garantissant qu'elle soit à la fois respirante et imperméable. De plus, sa construction à 2 couches est entièrement étanche pour une protection maximale contre les intempéries. Pensée pour la fonctionnalité, elle dispose de poches mains zippées pour sécuriser vos objets, de poignets ajustables avec boutons-pression, et d'une capuche ajustable avec cordon de serrage pour un ajustement personnalisé.Ajustement :RegularCaractéristiques :Construction à 2 couchesEntièrement étanchePoches à main avec fermeture éclair YKK®Poignet ajustable avec boutons-pressionCapuche ajustable avec cordon de serrageLogo Helly Hansen (HH) brodéComposition :Tissu extérieur : 100 % polyester - Doublur......
109,89 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)