Veste imperméable à capuche long femme Helly Hansen Westport Ins Noir XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
115,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable à capuche long femme Helly Hansen Westport Ins Noir XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
115,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable à capuche long femme Helly Hansen Westport Ins Noir XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
115,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Westport Insulated Coat - Veste imperméable femme Black - XL

9 jours
126,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Westport Insulated Jacket Noir XL Femme

5 jours ouvrable(s)
132,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen Manteau Thermique Femme Westport Noir XL

2 à 5 jours ouvrés
190,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

The North Face Veste imperméable Antora Rain coupe-vent Nylon Bleu nuit Enfant XS
59,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vintage Industries Darren Parka, veste textile imperméable XL Gris Gris
119,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
K-Way Veste coupe-vent Le Vrai 4.0 Claude imperméable respirante Taille M Vert foncé
110,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Mascot Advanced 17001 Jacket Bleu S Homme
191,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mascot Advanced 17001 Jacket Bleu 3XL Homme
214,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste imperméable à capuche long femme Helly Hansen Westport Ins Noir XL

Offre la moins chère

Note marque : Bien consulter le guide des tailles, sinon, favorisez la taille en dessous.Notre manteau isolé Westport pour femme est un vêtement polyvalent, parfait pour les trajets quotidiens et les activités urbaines de plein air. Ce manteau est conçu pour faire face aux conditions météorologiques changeantes, avec la technologie de protection imperméable HELLY TECH® et un confort respirant. Doté d'une légÚre isolation, ce manteau vous assure de rester au chaud et au sec pendant les froides journées d'automne ou à l'arrivée de l'hiver. Doté de détails ajustables tels que la taille et la capuche, ainsi que de poches pratiques pour les mains et la poitrine, cet imperméable isolé sera votre compagnon en ville.Ajustement :RéguliÚreCaractéristiques :Taille réglableLogo HH® impriméPoches pour les mains avec fermeture à glissiÚre YKK®.Poches pour les mains avec doublure brosséePoche poitrine avec fermeture à glissiÚre YKKConstruction 2 couchesCoutures entiÚrement
115,40 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.