PATAGONIA M's Airshed Pro P/o - Homme - Marron - taille S- modèle 2026

Patagonia Veste coupe-vent homme Airshed Pro Pullover Bobcat Brown Taille S

PATAGONIA M's Airshed Pro P/o - Homme - Marron - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
104,90 €
Livraison à 1,00 €

Veste imperméable à capuche Patagonia Airshed Pro S

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable à capuche Patagonia Airshed Pro Marron S

5-7 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable à capuche Patagonia Airshed Pro Marron S

3 à 5 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable à capuche Patagonia Airshed Pro Marron S

3 à 5 jours ouvrés.
140,00 €
Livraison à 6,99 €
PATAGONIA M's Airshed Pro P/o - Homme - Marron - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Partez courir sur vos chemins de trail préférés avec la veste AIRSHED PRO P/O conçue pour les hommes par Patagonia. Elle est dotée d’une capuche ainsi que d’une ouverture ¾ bien pratique.Léger, doux et respirant, ce modèle vous accompagne en garantissant un léger apport de chaleur lors des journées fraiches et sa composition 100 % polyester recyclé double tricot miDoriTM intègre un traitement antimicrobien HeiQ® Mint qui retient l’apparition des mauvaises odeurs. La capuche ainsi que le bas des panneaux de manches sont contrastés pour offrir une meilleure visibilité.Respectueuse de l’environnement et des travailleurs, la marque garantit des vêtements certifiés Buesign® et Fair Trade Certified™.
104,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Patagonia - Blouson coupe-vent déperlant sans membrane - M's Isthmus Unlined Jkt Ink Black pour Homme en Nylon - Taille S - Noir Noir S
169,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Patagonia Coupe-vent femme Airshed Pro Violet Taille M
83,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
PATAGONIA W's Torrentshell 3l Rain Jkt - Femme - Bleu - taille L- modèle 2027
199,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Patagonia Veste polaire Classic Retro‑X Homme XL Dark Natural/Basin Green
143,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Patagonia Polaire coupe-vent et respirante M's Classic Retro-X Dark Natural/Basin Green Beige XXL
143,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €