Veste imperméable à capuche ripstop CMP Vert 4XL

CMP - Jacket Zip Hood Ripstop - Veste imperméable - 58 - sage / pine

Veste imperméable à capuche ripstop CMP Vert 4XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
52,79 €
Livraison à 6,99 €

Cmp 34z5147 Jacket Vert 4XL Homme

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable à capuche ripstop CMP 4XL

5 à 7 jours ouvrés
55,17 €
Livraison à 6,99 €

CMP - Jacket Zip Hood Ripstop - Veste imperméable - 58 - sage / pine

4 à 6 jours ouvrables
63,86 €
Livraison à 5,95 €
Veste imperméable à capuche ripstop CMP Vert 4XL

Offre la moins chère

Veste en ripstop imperméable avec capuche. Un vêtement adapté pour le port en couches lors des activités de plein air. La membrane Clima Protect placée entre les tissus, ainsi que les coutures entièrement scellées, garantissent l'imperméabilité et la respirabilité. Le vêtement est complété par une fermeture éclair frontale avec un rabat coupe-vent et anti-effilochage, un col haut et une capuche ergonomique, un ourlet et des poignets ajustables, deux poches latérales zippées.
52,79 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

CMP - Woman Jacket Zip Hood Carminio - 38 - Blouson Ski
129,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
CMP - Woman Jacket Zip Hood Carminio - 40 - Blouson Ski
129,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
CMP Man Softshell Jacket Zip Hood - Homme - Noir / Rouge - taille 42- modèle 2025
103,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
CMP - Woman Jacket Zip Hood Carminio - 34 - Blouson Ski
129,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
CMP - Woman Jacket Zip Hood Carminio - 36 - Blouson Ski
129,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €