Veste imperméable à capuche softshell femme CMP Rose 2XS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
52,79 €
Livraison à 6,99 €

Cmp Light 39a5016 Softshell Jacket Rose 2XS Femme

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable à capuche softshell femme CMP 2XS

5 à 7 jours ouvrés
55,17 €
Livraison à 6,99 €

CMP - Women's Light Softshell Jacket Zip Hood - Veste softshell - 34 - coral

4 à 6 jours ouvrables
58,36 €
Livraison à 5,95 €
Veste imperméable à capuche softshell femme CMP Rose 2XS

Offre la moins chère

Le modèle en polaire non rembourré de l'emblématique softshell 3 couches de CMP ! Une veste évasée en Light Softshell avec capuche amovible, idéale pour les promenades printanières à la montagne et en ville, pesant seulement 180 g/m2. La structure en tissu à trois couches et une couche thermique micro-poreuse spéciale Clima Protect rendent cette veste coupe-vent, imperméable et respirante.
52,79 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

MILLET - Veste De Protection Homme 3L - Imperméable - Coupe Vent
115,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MILLET - Veste De Protection Homme 3L - Imperméable - Coupe Vent
115,11 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MILLET Seneca 3l Jacket - Homme - Violet - taille M- modèle 2026
119,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
MILLET Seneca 3l Jacket - Homme - Violet - taille L- modèle 2026
115,11 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Mascot Workwear Veste professionnelle d'extérieur Advanced 17001-411 Imperméable Blanc XXXXL
278,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €