Veste impermeable columbia trailborne 2 5l noir femme

Columbia Veste à capuche Trailborne 2.5L Shell femme - noire - L

Veste impermeable columbia trailborne 2 5l noir femme

Prix total le moins cher
24h
103,99 €
Livraison gratuite

Columbia - Women's Trailborne 2.5L Shell - Veste imperméable - L - black

4 à 6 jours ouvrables
135,96 €
Livraison gratuite

COLUMBIA Veste outdoor 'Trailborne™' noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite
Veste impermeable columbia trailborne 2 5l noir femme

Offre la moins chère

bravez la pluie avec une confiance renouvelee grace a cette veste concue pour offrir protection ultime et confort lors de vos randonnees et promenades en plein air avantages protection contre les elements nbsp restez au sec et a l aise meme sous des averses intenses avec la technologie omni tech dotee de details reflechissants pour une visibilite accrue cette veste impermeable et respirante est votre alliee pour vos aventures en nature protection impermeable fiable nbsp affrontez les pluies torrentielles sans souci la technologie omni tech et les coutures entierement etanches assurent une barriere impenetrable contre l humidite pour rester au sec tout au long de votre aventure confort et ventilation nbsp restez a l aise meme lorsque le chemin devient difficile les aerations sous les bras ameliorent la circulation de l air pour permettre a l exces de chaleur de s echapper tandis que la fermeture zippee bidirectionnelle sur le devant offre une mobilite accrue praticite et compactibilite
103,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

COLUMBIA Joy Peak Ii Hooded Jacket W - Femme - Beige - taille M- modèle 2026
103,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
COLUMBIA Joy Peak Ii Hooded Jacket W - Femme - Beige - taille XS- modèle 2026
103,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Columbia Veste de ski Arctic Blast II Noir 6-7 ans Garçon
61,11 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Columbia Veste Arctic Blast II Noir Garçon 18 ans
61,11 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Columbia Sweater Weather™ Full Zip Fleece Bleu S Homme
47,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite