DARE 2B Dare 2b Roving Ii Jacket Green Flash/kingfisher Blue 25 - Homme - Vert / Bleu - taille M- modèle 2025

Veste imperméable Dare 2B Roving II M

DARE 2B Dare 2b Roving Ii Jacket Green Flash/kingfisher Blue 25 - Homme - Vert / Bleu - taille M- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
67,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable Dare 2B Roving II M

5 à 7 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dare2b Roving Ii Jacket Vert M Homme

6 jours ouvrable(s)
92,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Dare2b Homme Veste Imperméable Arising III Respirante Coupe-Vent Manteau de Marche
175,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dare2b Humor II Jacket Veste de ski enfant, Tissu recyclé imperméable et respirant, Jupe pare-neige, 2 poches basses zippées, Capuche technique ajustable, MnltD/VirtPk, 9 ans
115,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,75 €
Dare2b Homme Mens Arising Iii Jackt Mountain Active Jackets Waterproof Shell Veste Imperméable, Gris, 3XL Grande Taille EU
175,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dare 2b Veste de ski imperméable pour homme Freeride Overhead (1 pièce)
117,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Dare2b Impose III Jacket Veste de ski enfant, Tissu recyclé imperméable et respirant, Jupe pare-neige, Coutures étanchées, 2 poches basses zippées, Capuche technique ajustable
92,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DARE 2B Dare 2b Roving Ii Jacket Green Flash/kingfisher Blue 25 - Homme - Vert / Bleu - taille M- modèle 2025

Offre la moins chère

La veste ROVING II pour homme de Dare 2B est une veste de montagne qui protège contre les éléments.Fabriquée avec le tissu ARED 20/20 de pointe, cette veste est ultra-respirante et entièrement extensible. Sa technologie AEP Kinematics et ses manches articulées, apportent une grande flexibilité de mouvement. Des ventilations placées aux aiselles permettent une bonne circulation de l'air.Capuche ajustable, jupe pare-neige, manchons, poches multiples, chiffon pour écran… rendent bien des services aux skieurs.
67,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr