Veste imperméable femme CMP M

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
40,48 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme CMP Blanc M

2-4 jours ouvrables
40,88 €
Livraison à 6,99 €

Cmp 3c46776t Jacket Blanc M Femme

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable femme CMP Blanc M

3 à 5 jours ouvrés.
41,27 €
Livraison à 6,99 €

CMP - Veste femme, Blanc, M

2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite
Veste imperméable femme CMP M

Offre la moins chère

Veste pour femme conçue pour la course à pied par mauvais temps. La poche pratique sur la poitrine gauche permet de replier le vêtement et de le transporter en cas de mauvais temps. Réalisée en polyester coupe-vent, elle est également imperméable grâce au traitement externe sans PFC.140 gr69 CMRéfléchissantPackPocketDétails réfléchissantsOurlet et poignets élastiquesSéchage rapidePoche poitrine zippéeUltralégerTrès fonctionnelFermeture à glissière frontale avec rabat coupe-vent intérieur et protection anti-frottementCoupe-vent avec filet d'aérationInsert en mesh pour une meilleure respirabilitéExtralégerSans PFCCoupe-vent
40,48 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Luhta - Doudoune isolante et imperméable - Eiriken Noir pour Femme - Taille M/L Noir M/L
74,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
La Martina - Veste Imperméable à Manches Longues - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 38 FR
99,48 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Luhta - Doudoune isolante et imperméable - Eiriken Noir pour Femme - Taille M Noir M
74,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Parka à capuche femme Killtec GW 70 Rouge 42
120,74 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €