Gripgrab Pacr Waterproof Lightweight Jacket Noir M Femme Black

Veste impermeable femme gripgrab rainmaster noir

Gripgrab Pacr Waterproof Lightweight Jacket Noir M Femme Black

Prix le moins cher
4 jour(s)
147,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

GripGrab - W's PACR Waterproof Lightweight Jacket - Veste vélo femme Black - M

Prix total le moins cher
9 jours
150,90 €
Livraison gratuite

Veste impermeable femme gripgrab rainmaster noir

24h
161,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste imperméable Montura Magica Prometeo Jacket Woman pour femme Bâton-Rouge S
163,99 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Luhta - Doudoune isolante et imperméable - Eiriken Noir pour Femme - Taille L Noir L
103,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Aigle - Parka isolante et imperméable en GORE-TEX - Fardia Parka insulated Gore-Tex W Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M
350,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Luhta - Doudoune isolante et imperméable - Eiriken Noir pour Femme - Taille M/L Noir M/L
103,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
La Martina - Veste Imperméable à Manches Longues - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 38 FR
99,48 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Gripgrab Pacr Waterproof Lightweight Jacket Noir M Femme Black

Offre la moins chère

La veste imperméable et légère GripGrab PACR est votre bouclier poids plume contre les éléments :elle se replie suffisamment pour être rangée dans une poche de maillot, mais elle vous offre une protection complète contre le vent et la pluie.Fabriquée à partir d´un tissu léger entièrement imperméable.- Hautement cotée à 10K (10 000 mm) pour l´imperméabilité et 40K (40 000 g/m²/24h) pour la respirabilité, cette veste offre une protection complète contre les averses et les projections, tout en permettant à la transpiration et à la condensation de s´échapper de l´intérieur.Les poignets ajustés, l´ourlet arrière élastiqué avec bande de silicone et le col montant doublé en mesh sont confortables contre la peau mais aident à empêcher les averses et les projections de pénétrer.Une fermeture éclair étanche YKK® Vislon AquaGuard à double sens vous permet de réguler le flux d´air à travers vos couches, tout en permettant d´accéder aux poches du maillot en dessous sans avoir à enlever la veste.Les
147,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.