Veste imperméable femme Helly Hansen HP Ocean FZ 2.0 Bleu L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
93,67 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen HP Ocean FZ 2.0 Bleu L

5 jours ouvrables
94,24 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen HP Ocean FZ 2.0 Bleu L

3 à 5 jours ouvrés.
94,40 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Femmes W HP Ocean FZ 2.0 Veste, Bleu Marine, L

2 à 3 jours ouvrés
104,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste De Voile Zippée 2.0 Femme Hp Ocean Bleu marine L

2 à 5 jours ouvrés
135,00 €
Livraison gratuite
Veste imperméable femme Helly Hansen HP Ocean FZ 2.0 Bleu L

Offre la moins chère

Note marque : Bien consulter le guide des tailles, sinon, favorisez la taille en dessous.Cette veste de voile technique et confortable est une pièce polyvalente à superposer. Elle est dotée d'une coupe à manches raglan et d'un tissu extensible pour une liberté de mouvement maximale sur le pont. Dotée d'un col montant et d'une capuche réglable, elle offre une protection supplémentaire par temps variable. Caractéristiques : Capuche réglable avec cordon de serrage Caractéristiques : Col haut pour plus de confort Caractéristiques : Logo imprimé HH Caractéristiques : Logo imprimé HH® sur la manche Caractéristiques : Manches raglan pour une plus grande liberté de mouvement Caractéristiques : Boucle de suspension interne Caractéristiques : Patte de boutonnage intérieure Caractéristiques : Tissu extensible dans les deux sens Caractéristiques : Poche pour les mains avec fermeture à glissière dissimulée Composition : Shell : 57% Polyester (recyclé), 31% Viscose, 9% Polyester, 3% Elasthanne - She
93,67 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Luhta - Doudoune isolante et imperméable - Eiriken Noir pour Femme - Taille M/L Noir M/L
74,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
La Martina - Veste Imperméable à Manches Longues - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 38 FR
99,48 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Luhta - Doudoune isolante et imperméable - Eiriken Noir pour Femme - Taille M Noir M
74,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Parka à capuche femme Killtec GW 70 Rouge 42
120,74 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €