Veste imperméable femme Helly Hansen long belfast winter Bleu XL

Helly Hansen – Veste d'hiver Belfast Winter Jacket – Imperméable femme Bleu marine XL

offres d'occasion à partir de

Veste imperméable femme Helly Hansen long belfast winter Bleu XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
111,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Femmes W Belfast Veste d’hiver longue, Bleu Marine, XL

2 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste D'hiver Longue Protectrice Femme Belfast Bleu marine XL

2 à 5 jours ouvrés
190,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Belfast Veste d’hiver longue, Bleu Marine, XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
208,50 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Belfast Veste d’hiver longue, Bleu Marine, XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
362,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
84,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen SécuritéitChaussures Chelsea Evolution Boa Wide Mid Black/Grey EUR 35
97,49 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Workwear Homme Veste de Pluie Imperméable Voss
39,81 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Legging Lifa Active 2 Homme bleu marine XL
28,72 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Helly Hansen Vêtement de travail 70129 Mixte Vert foncé S EU
38,62 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste imperméable femme Helly Hansen long belfast winter Bleu XL

Offre la moins chère

Note marque : Bien consulter le guide des tailles, sinon, favorisez la taille en dessous.Un manteau d'hiver isolé offrant une chaleur exceptionnelle, avec des détails d'inspiration sportive.Décliné dans un large éventail de coloris, ce manteau de pluie 3/4 isolé pour femme est l'un de nos best-sellers de tous les temps, dans une coupe qui flatte toutes les silhouettes.Contenu des fibres: Shell: 100% Polyester. Lining: 100% Polyamide. Insulation body: 80% Polyester (Recycled), 20% Polyester. Insulation sleeves: 80% Polyester (Recycled), 20% Polyester CARACTÉRISTIQUESHELLY TECH® ProtectionDWR sans PFCFermeture éclair centrale VislonPoches avec fermeture éclairPoignets ajustablesCordon de serrage à l'ourletProtège-menton anti-irritationImperméable isolant HH® Longueur du dos 86 cm (Taille M)
111,39 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr