Helly Hansen Valentia 2.0 Raincoat Bleu XL Femme

Veste imperméable femme Helly Hansen Valentia 2.0 Bleu XL

Helly Hansen Valentia 2.0 Raincoat Bleu XL Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
141,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Valentia 2.0 Bleu XL

3 à 5 jours ouvrés
143,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Valentia 2.0 Bleu XL

5 jours ouvrables
143,69 €

Helly Hansen - Valentia 2.0 Raincoat - Veste imperméable femme Navy - XL

9 jours
148,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Imperméable Femme Valentia 2.0 Bleu marine XL

2 à 5 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste imperméable crop femme Dickies Oakport Coach Blanc M
58,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Veste imperméable femme Urban Classics oversized shiny Bleu XS
36,50 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Veste imperméable crop femme Dickies Oakport Coach Blanc 2XS
58,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Veste imperméable à capuche femme Superdry Classic Trekker Orange XS
67,48 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Veste imperméable crop femme Dickies Oakport Coach Blanc XS
58,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Helly Hansen Valentia 2.0 Raincoat Bleu XL Femme

Offre la moins chère

Manteau de pluie Helly Hansen Valentia 2.0 pour femmeDécouvrez la fusion parfaite entre le style urbain classique et la protection avancée contre les intempéries avec le manteau de pluie Helly Hansen Valentia 2.0 pour femme. Cette veste est méticuleusement conçue pour la femme moderne qui navigue en ville et refuse de laisser la pluie compromettre son look. Le Valentia 2.0 combine une silhouette urbaine classique et confortable avec notre technologie éprouvée HELLY TECH® Protection, imperméable et respirante, créant ainsi un article essentiel pour toute garde-robe.Ce modèle populaire a été soigneusement mis à jour pour améliorer votre confort et votre expérience. La dernière version présente une coupe améliorée pour une forme plus flatteuse et confortable, une capuche redessinée pour une meilleure couverture, et une ventilation arrière améliorée pour assurer votre confort en déplacement. Les détails de finition mis à jour offrent une touche raffinée et premium. Parfait pour un usage qu
141,99 €
5 jours ouvrable(s)
WaveInn FR