Helly Hansen Westport Raincoat Noir 3XL Femme

Veste imperméable femme Helly Hansen Westport Noir 3XL

Helly Hansen Westport Raincoat Noir 3XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
125,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Westport Noir 3XL

3 à 5 jours ouvrés
131,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Westport Raincoat - Veste imperméable femme Black - 3XL

9 jours
133,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Imperméable Femme Westport Noir 3XL

2 à 5 jours ouvrés
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste imperméable Montura Magica Prometeo Jacket Woman pour femme Bâton-Rouge S
163,99 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
LUHTA Veste d’hiver 'Eiriken' noir, Taille XL
94,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Aigle - Parka isolante et imperméable en GORE-TEX - Fardia Parka insulated Gore-Tex W Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M
350,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
LUHTA Veste d’hiver 'Eiriken' noir, Taille L
85,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
La Martina - Veste Imperméable à Manches Longues - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 38 FR
99,48 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Helly Hansen Westport Raincoat Noir 3XL Femme

Offre la moins chère

Une version actualisée de l´un de nos imperméables longs pour femmes les plus vendus, l´imperméable Westport pour femme est un choix polyvalent pour les femmes menant une vie active. Idéal pour les trajets quotidiens et les activités de plein air en ville, cet imperméable est conçu avec la technologie HELLY TECH® Protection pour vous assurer de rester au sec les jours de pluie ou d´humidité. Sa construction à 2 couches et ses coutures entièrement scellées offrent une protection robuste contre les éléments. Le manteau est doté d´une fermeture éclair frontale à double sens pour plus de commodité et d´une taille ajustable qui peut être resserrée. La capuche et les poignets ajustables ajoutent une couche de protection supplémentaire, tandis que les poches zippées pour les mains et la poitrine offrent un rangement pratique.Caractéristiques :HELLY TECH® PROTECTIONFermeture éclair YKK®Coutures entièrement scelléesConstruction à 2 couchesCapuche ajustableTaille ajustablePoignets ajustablesPoch
125,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)