Veste impermeable femme odlo ride easy waterproof noir

Prix total le moins cher
24h
87,99 €
Livraison à 3,99 €

Odlo Ride Easy Waterproof Jacket Noir XS Femme

10-12 jours ouvrables
115,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Veste de cyclisme Ride 365 Waterproof pour femme - Commuting - noir, XS

3 jours ouvrés
153,95 €
Livraison gratuite
Veste impermeable femme odlo ride easy waterproof noir

Offre la moins chère

deplace toi confortablement du point a au point b independamment de la meteo excellent vetement pour affronter la pluie lors des deplacements quotidiens la veste impermeable odlo ride easy est concue specifiquement pour le velo en ville confectionnee dans une matiere impermeable 2 5 couches avec des coutures etanchees et un zip impermeable c est la veste des trajets humides des escales au cafe ou simplement des promenades en ville ses details fonctionnels comprennent une capuche taillee pour s adapter sous le casque ainsi que des ventilations placees de maniere intelligente evitant la surchauffe ideal pour cyclisme caracteristiques impermeable respirabilite superieure confort superieur colonne d eau 20 000 mm impermeabilite 20 000 g m 24 h ourlet ajustable details reflechissants zones de ventilation coupe droite et legerement ample 100 polyamide
87,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Luhta - Doudoune isolante et imperméable - Eiriken Noir pour Femme - Taille M/L Noir M/L
74,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
La Martina - Veste Imperméable à Manches Longues - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 38 FR
99,48 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Luhta - Doudoune isolante et imperméable - Eiriken Noir pour Femme - Taille M Noir M
74,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Parka à capuche femme Killtec GW 70 Rouge 42
117,53 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €