Veste imperméable femme Patagonia Torrentshell 3L Bleu S

Patagonia Veste imperméable et coupe-vent Torrentshell 3L Nylon Femme Blue Sage Taille S

Veste imperméable femme Patagonia Torrentshell 3L Bleu S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
140,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme Patagonia Torrentshell 3L Bleu S

5-7 jours ouvrables
140,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme Patagonia Torrentshell 3L S

5 à 7 jours ouvrés
141,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable PATAGONIA W's Torrentshell 3L Rain Jkt (Blue Sage) Femme S

Livraison sous 1 a 2 jours
150,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Patagonia - W's Torrentshell 3L Jkt - Veste hardshell femme Blue Sage - S

Livraison sous 2 à 3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA W's Torrentshell 3l Rain Jkt - Femme - Bleu - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
199,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Veste de randonnée imperméable et coupe-vent - W's Torrentshell 3L Rain Jkt Blue Sage pour Femme en Nylon - Taille S - Bleu Bleu S

Livraison sous 24/48h
199,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia Torrentshell 3L Bleu S

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia - Veste imperméable pour alpinisme - W's M10 Storm Jkt Light Violet pour Femme - Taille L Violet L
265,07 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Veste imperméable Triolet Bleu Homme
292,26 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Veste de rando Torrentshell 3L Caper Green - M
150,00 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
PATAGONIA M's Triolet Jkt - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026
292,26 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Veste imperméable M10 Storm Homme Vert XL
379,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Veste imperméable femme Patagonia Torrentshell 3L Bleu S

Offre la moins chère

Simple et sans prétention/ notre veste imperméable Torrentshell 3L répond aux normes de performance H2No® de Patagonia pour une performance imperméable et respirante exceptionnelle. Torrentshell offre un confort tout au long de la journée et une durabilité imperméable de longue durée/ et cette coque à 3 couches contient un tissu/ membrane et un traitement DWR fabriqués sans PFAS ajoutés intentionnellement. une usine certifiée Commerce Ãquitableâ¢.Caractéristiques du carnet de travailCoque à 3 couches imperméable/ respirante conforme à la norme de performance H2No® offrant les niveaux les plus élevés de confort et de performance/ et une durabilité imperméable à long terme/ et le tissu/ membrane et traitement DWR sont fabriqués sans PFAS ajoutés intentionnellementCapuche ajustable à double sens avec une visiÚre laminée se roule et se range avec un design simplifié de cordon et de crochetCol en microfleece pour plus de confort et protection avec une barriÚre imper
140,36 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr