Veste imperméable femme Regatta Bayletta 48

Regatta Veste softshell Bayletta hydrofuge femme Vert 46

Veste imperméable femme Regatta Bayletta 48

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
40,19 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Regatta Bayletta Vert 48

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
40,19 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Regatta Bayletta Vert 48

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
40,19 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Bayletta Jacket Vert 46 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Regatta Light Green Womens Bayletta II Waterproof Jacket

Livraison sous 5 jours ouvrés
83,00 €
Livraison gratuite
Veste imperméable femme Regatta Bayletta 48

Offre la moins chère

Tissu imperméable et respirant ISOTEX 15000, 62% polyester/38% polyester recyclé - 110 g/m²Respirabilité 15 000 g/m²/24 heuresDéperlance longue duréeCoutures scellées pour une protection imperméable intégraleDoublure taffetas 100% polyester recyclé - 60 g/m²Doublure jersey 70% polyester/30% polyester recyclé - 130 g/m²Capuche cagoule avec cordonsMélange de doublures de la Capuche unies et impriméesTaille avec cordon de serrage intérieur2 poches bassesPoignets réglables
40,19 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Regatta Navigate Veste Softshell Professionnelle pour Homme, Noir/Gris
43,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Regatta Polaire Softshell chinée déperlante et Coupe-Vent CARBY avec Envers Chaud Veste Femme Dark Cerise FR : XXS (Taille Fabricant : 36)
27,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coupe-vent enfant Regatta Acidity Bleu 5/6 ans
26,78 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Coupe-vent enfant Regatta Acidity Bleu 6/7 ans
26,78 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Coupe-vent enfant Regatta Acidity Bleu 9/10 ans
26,78 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €