Veste imperméable femme Regatta Daysha II Bleu 38

Veste imperméable femme Regatta Daysha II 38

Veste imperméable femme Regatta Daysha II Bleu 38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
37,83 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Regatta Daysha II 38

5 à 7 jours ouvrés
38,78 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Dayshaii Jacket Bleu 36 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
40,00 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Femme Birchdale II imperméable veste respirant stretch Rain manteau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,06 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Femme Birchdale II imperméable veste respirant stretch Rain manteau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,95 €
Livraison à 2,70 €

Regatta Femme Birchdale II imperméable veste respirant stretch Rain manteau

2 à 3 jours ouvrés
46,05 €
Livraison gratuite

Regatta Femme Birchdale II imperméable veste respirant stretch Rain manteau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,08 €
Livraison gratuite

Regatta Femme Birchdale II imperméable veste respirant stretch Rain manteau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,84 €
Livraison gratuite
Veste imperméable femme Regatta Daysha II Bleu 38

Offre la moins chère

Résistante aux intempéries et respirante, notre veste de randonnée Daysha II pour femme est le vêtement de protection idéal pour les aventures sous la pluie. Fabriquée dans un tissu en polyester Isotex 10000 imperméable et hautement respirant, cette veste de randonnée pour femme vous assure de rester au sec et à l'aise dans toutes les situations. La finition durablement déperlante et les coutures étanchées garantissent une imperméabilité complète, pour affronter tous les temps en toute confiance. Cette veste de randonnée étanche est dotée d'une doublure en mesh pour plus de confort, tandis que la capuche dissimulée à cordons de serrage offre une protection supplémentaire lorsque cela est nécessaire. Gardez vos affaires en sécurité grâce à la poche intérieure et aux deux poches inférieures zippées. Pour un ajustement personnalisé, la veste comprend des poignets réglables et un ourlet à cordon élastique.Tissu Isotex 10000 imperméable et respirant 100% polyester recyclé - 110 g/m²Cote d..
37,83 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Luhta - Doudoune isolante et imperméable - Eiriken Noir pour Femme - Taille M/L Noir M/L
74,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
La Martina - Veste Imperméable à Manches Longues - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 38 FR
99,48 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Luhta - Doudoune isolante et imperméable - Eiriken Noir pour Femme - Taille M Noir M
74,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Parka à capuche femme Killtec GW 70 Rouge 42
120,74 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €