Veste imperméable Helly Hansen Escape Noir M

Helly Hansen Escape Raincoat Noir M Homme

offres d'occasion à partir de

Veste imperméable Helly Hansen Escape Noir M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
143,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable Helly Hansen Escape Noir M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
143,69 €

Helly Hansen Escape Raincoat Noir M Homme

5 jours ouvrable(s)
143,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Escape Rain Jacket - Veste imperméable homme Black - M

9 jours
148,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste De Pluie Homme Escape Noir M

2 à 5 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen - Escape Down Jacket - Veste d'hiver - XXL - black
167,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Women's Escape Teddy Sweater - Pull polaire - XL - ash rose
42,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Helly Hansen Escape Utility Raincoat Noir L Homme
153,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Escape Utility Raincoat Noir XL Homme
153,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen - Escape Utility Rain Jacket - Veste imperméable homme Navy - XL
160,03 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Veste imperméable Helly Hansen Escape Noir M

Offre la moins chère

Note marque : Bien consulter le guide des tailles, sinon, favorisez la taille en dessous.Notre veste de pluie Escape pour hommes est une veste classique pour les journées humides et pluvieuses en ville. Nous l'avons conçue avec la technologie de protection HELLY TECH®, offrant une protection imperméable et une respirabilité pour vos sorties quotidiennes.Ajustement :RegularCaractéristiques :Poches pour les mains avec fermeture à glissiÚre YKK®.Logo brodé Helly Hansen (HH)Ourlet inférieur réglablePoignets réglables avec boutons-pressionPoches poitrineCapuche réglableFermeture à glissiÚre sur tout le devant avec double rabat tempêteCapuche avec bord façonnableConstruction 2 couchesCoutures entiÚrement scelléesBoucle de suspension interneComposition :Coquille : 100% Polyamide - Doublure : 100% PolyamideCertifications :MatiÚre principale bluesign®.sans PFCSpécifications :Entrejambe CB : 72 cmEntretien :Laver en machine à l'eau tiÚde - 40° C cycle délicat,Ne pas blanc
143,69 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr