Veste imperméable Helly Hansen Moss Block Beige S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
91,86 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable Helly Hansen Moss Block Beige S

5 jours ouvrables
94,24 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Men's Moss Block Coat Blanc S

2 à 5 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 5,00 €

Veste imperméable Helly Hansen Moss Block Beige S

3 à 5 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen - Moss Block Coat - Veste imperméable - S - cream

4 à 6 jours ouvrables
104,97 €
Livraison gratuite
Veste imperméable Helly Hansen Moss Block Beige S

Offre la moins chère

Inspirée par notre héritage de création d'habillement de protection pour les marins et les pêcheurs, la Veste imperméable Helly Hansen Moss Block apporte une performance intemporelle aux aventures urbaines. Conçue avec la technologie Helox et des coutures scellées, elle offre une imperméabilité totale pour vous garder au sec par temps imprévisible. De plus, elle est fournie avec un kit de réparation pour une durabilité accrue.Coupe :RégulièreCaractéristiques :HELOX+®Fermeture à glissière YKK®Capuche réglableVentilation au dosPoches mains avec fermeture à bouton-pressionKit de réparation inclusLogos imprimésProduit bluesign®Composition :Coque 2 : 100 % PolyuréthaneCertifications :Produit bluesign®Spécifications :Poids : 910.0 gEntrejambe CB : 84.5 cm
91,86 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Helly-Hansen - Veste de ski isolante, imperméable et respirante - Alpha Lifaloft Jacket Navy pour Homme - Taille L Navy L
549,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Veste imperméable Helly Hansen Hilo Rouge M
91,86 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Helly-Hansen - Veste de ski isolée et imperméable - W Nora Short Puffy Jacket Snow pour Femme - Taille M - Beige Beige M
185,16 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Helly Hansen Veste Loke Terra Noir Homme XL
111,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste femme W Loke Noir Taille L
85,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €