Millet Trilogy Jorasses Ptx Jacket Noir M Homme

Veste imperméable MILLET TRILOGY T JOR PTX JKT M (BLACK - NOIR) Homme M

offres d'occasion à partir de

Millet Trilogy Jorasses Ptx Jacket Noir M Homme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
423,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Veste d'alpinisme - Trilogy Jorasses PTX Jkt M Black pour Homme - Taille M - Noir Noir M

Livraison sous 24/48h
449,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Veste imperméable MILLET TRILOGY T JOR PTX JKT M (BLACK - NOIR) Homme M

Livraison sous 2 a 5 jours
450,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

MILLET Seneca 3l Jacket - Homme - Violet - taille S- modèle 2026
127,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET Seneca 3l Jacket - Homme - Violet - taille L- modèle 2026
127,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET - Veste De Protection Homme 3L - Imperméable - Coupe Vent
118,46 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Millet - Seneca 2,5L Jkt M - Veste imperméable homme Saphir - L
133,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
MILLET Seneca 3l Jacket - Homme - Noir - taille M- modèle 2026
127,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Trilogy Jorasses Ptx Jacket Noir M Homme

Offre la moins chère

Veste MILLET Trilogy Jorasses PTXPartez à la conquête des environnements alpins les plus exigeants avec la veste MILLET Trilogy Jorasses PTX, un summum de l´équipement d´alpinisme technique conçu pour la performance quand elle compte le plus. Conçue pour l´alpiniste moderne, cette veste offre une combinaison sans compromis de protection, de respirabilité et de liberté de mouvement pour les activités verticales tout au long de l´année, des ascensions techniques aux randonnées à ski difficiles.En tant que veste Hardshell de premier plan, la Trilogy Jorasses offre une barrière impénétrable contre les conditions météorologiques de montagne les plus rudes. Sa construction à membrane avancée est totalement imperméable, vous protégeant de la pluie battante, de la neige mouillée et de la glace, tout en étant totalement coupe-vent pour contrer les effets refroidissants des vents violents en haute altitude. Cette protection robuste vous assure de rester au sec et au chaud, vous permettant de vou
423,49 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)